Стартовый комплект Kärcher 36 В 2 x 7,5 Ah + быстрое зарядное устройство
Статус наличия
Код товара: 2.445-070.0
Статус наличия
Код товара: 2.445-070.0
Информация о товаре
- Бренд
- Kärcher
- Код товара
- 2.445-070.0
- EAN
- 4054278700434
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 85076000
Официальный дилер Kärcher
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор Battery Power+ 7,5 Ah
| Емкость аккумулятора | 7.5 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | Battery Power+ 36/75 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Kärcher 36V |
| Емкость | 270 Wh |
| Напряжение | 36 V |
| Вес продукта | 2,1 kg |
| Высота инструмента | 118 mm |
| Ширина инструмента | 88 mm |
| Длина инструмента | 168 mm |
Быстрое зарядное устройство Battery Power+ 36/60
| Аккумуляторная система | Kärcher 36V |
| Bluetooth соединение | нет |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Ток зарядки | 6 A |
| Крепление на стену | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 36 V |
| Тип питания | питание от сети |
| Вес продукта | 0.9 kg |
| Высота инструмента | 82 mm |
| Ширина инструмента | 137 mm |
| Длина инструмента | 192 mm |
Дополнительная информация
Мощный и долговечный: стартовый комплект Kärcher Battery Power+ 36/75 Starter Kit включает в себя два аккумулятора 36 В/7,5 Ач с инновационной технологией реального времени, которые позволяют непрерывно работать со всеми устройствами Kärcher с аккумуляторной платформой 36 В Battery Power+. Об этом также заботится входящее в комплект высокопроизводительное быстрое зарядное устройство. Оно заряжает один аккумулятор, пока используется другой.
Инновационная технология реального времени (Real Time Technology)
Встроенный ЖК-экран постоянно отображает оставшееся время работы, время зарядки и состояние зарядки.
Сменный аккумулятор Kärcher 36 В Battery Power+
Подходит для всех устройств Kärcher с аккумулятором 36 В Battery Power+. Подходит для всех устройств Kärcher с аккумулятором 36 В Battery Power.
Мощное быстрое зарядное устройство 36 В
Короткое время зарядки.
Совместимость
Подходит для всех сменных аккумуляторов Kärcher 36 В Battery Power+.
Мощные литий-ионные аккумуляторные элементы
Обеспечивает постоянную мощность, предотвращая саморазряд и эффект памяти.
Класс защиты IPX5 – защищен от водяных струй со всех направлений
Надежная защита от струй во время использования.
Чрезвычайно надежный
Аккумуляторные корпуса Kärcher чрезвычайно ударопрочны.
Настенное крепление
Для чистого крепления зарядного устройства к стене.