.jpg)
Аккумулятор Milwaukee MXF XC608 8,0 Ah 2 шт + ЗУ
Статус наличия
Код товара: 4933493548
Статус наличия
Код товара: 4933493548
Информация о товаре
- Бренд
- Milwaukee
- Код товара
- 4933493548
- EAN
- 4058546484194
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 85076000
Официальный дилер Milwaukee
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор MXF XC608 8,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 8.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | MXF XC608 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Milwaukee MX FUEL |
| Напряжение | 72 V |
| Вес продукта | 4,5 kg |
Зарядное устройство MXF SC
| Bluetooth соединение | да |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Ток зарядки | 4,5 A |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 72 V |
| Вес продукта | 8.9 kg |
Дополнительная информация
Время зарядки (3,0 / 6,0 / 8,0 / 12,0 Ah): 45 / 65 мин
На 33% больше времени работы, чем у аккумулятора MXF XC406 в конструкции с меньшим весом
Активная система охлаждения COOL-CYCLE™ обеспечивает быстрое охлаждение, что сокращает простои
REDLITHIUM™FORGE™ обеспечивает наибольшую мощность, самую быструю зарядку и самый длительный срок службы среди аккумуляторов REDLITHIUM™
Лучшая защита от условий рабочей площадки, погодных и экологических условий
45 мин зарядка с помощью суперзарядного устройства MX FUEL™
Решение для отслеживания и безопасности инструментов ONE-KEY™ предоставляет в ваше распоряжение бесплатную облачную платформу для отслеживания инструментов и управления инвентарем. Кроме того, ONE-KEY™ позволяет использовать функцию удаленной блокировки.
Самый длительный срок службы, обеспечивающий наибольшее количество зарядок и наилучшую производительность в течение всего срока службы
Обновленный дизайн вентиляции для максимального потока воздуха от зарядных устройств с поддержкой COOL-CYCLE™
Полная совместимость с системой MX FUEL™
5x резиновые покрытия в зонах удара для максимальной защиты
Улучшенный дизайн ручки для удобства переноски