.jpg)
Аккумулятор Milwaukee MXF XC608 8,0 Ah 2 шт. + FC зарядное устройство
Статус наличия
Код товара: 4932500037
Статус наличия
Код товара: 4932500037
Информация о товаре
- Бренд
- Milwaukee
- Код товара
- 4932500037
- EAN
- 4058546572013
Официальный дилер Milwaukee
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор MXF XC608 8,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 8.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | MXF XC608 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Milwaukee MX FUEL |
| Напряжение | 72 V |
Зарядное устройство MXF FC
| Интеллектуальное управление зарядкой | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для аккумулятора 2,0 Ач (80%) | 65 min |
| Время зарядки для аккумулятора 3,0 Ач | 45 min |
| Время зарядки для аккумулятора 3,0 Ач (80%) | 45 мин |
| Время зарядки для 6,0 Ач | 65 min |
| Время зарядки для аккумулятора 6,0 Ач (80%) | 65 мин |
| Время зарядки для аккумулятора 8,0 Ач | 100 min |
| Время зарядки XGT 8,0 Ач | 100 мин |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Ток зарядки | 12 A |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 72 V |
| Вес продукта | 2,33 kg |
Дополнительная информация
Аккумулятор XC608
На 33% больше времени работы, чем аккумулятор MXF XC406 в конструкции с меньшим весом
Активная система охлаждения COOL-CYCLE™ обеспечивает быстрое охлаждение, что сокращает простои
REDLITHIUM™FORGE™ обеспечивает наибольшую мощность, самую быструю зарядку и самый длительный срок службы среди аккумуляторов REDLITHIUM™
Лучшая защита от условий рабочей площадки, погоды и окружающей среды
Решение для отслеживания и безопасности инструментов ONE-KEY™ предоставляет в ваше распоряжение бесплатную облачную сеть отслеживания инструментов и платформу управления инвентарем. Кроме того, ONE-KEY™ позволяет использовать функцию удаленной блокировки.
Самый длительный срок службы, обеспечивающий наибольшее количество циклов зарядки и наилучшую производительность в течение всего срока службы
Обновленный дизайн вентиляции для максимального потока воздуха от зарядных устройств с поддержкой COOL-CYCLE™
Полная совместимость с системой MX FUEL™
5x резиновые покрытия в зонах ударов для максимальной защиты
Улучшенный дизайн ручки для удобства переноски
Зарядное устройство FC
Заряжает аккумулятор MX FUEL™ 8,0 Ah полностью менее чем за 65 минут.
COOL-CYCLE™: активная система охлаждения обеспечивает быстрое охлаждение и сокращает время ожидания. Активное охлаждение работает с аккумуляторами, поддерживающими функцию COOL-CYCLE™
Электронная система REDLINK™: для оптимальной производительности и увеличения времени работы зарядное устройство обменивается данными с аккумулятором
Полностью совместим со всеми аккумуляторами MX FUEL™
Легкий и легко переносимый благодаря складной ручке
Заряжает аккумулятор MX FUEL™ 12,0 Ah за 100 минут и аккумулятор MX FUEL™ 6,0 Ah за 45 минут.