Все категории товаров
1 / 4
Стартовый комплект Kärcher аккумулятор 36 В 5,0 Ач + быстрое зарядное устройство
265.27€
Без НДС 213.93€
Самая низкая цена за последние 30 дней 258.86€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 88.42 €
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Склад поставщика: > 5 шт.
Срок доставки: 5-8 рабочих дней
Код товара: 2.445-065.0
Количество:
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Склад поставщика: > 5 шт.
Срок доставки: 5-8 рабочих дней
Код товара: 2.445-065.0
Информация о товаре
- Бренд
- Kärcher
- Код товара
- 2.445-065.0
- EAN
- 4054278650395
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 85076000
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Kärcher
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор Battery Power 5,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | Battery Power 36/50 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Kärcher 36V |
| Емкость | 180 Wh |
| Напряжение | 36 V |
| Вес продукта | 1,5 kg |
| Высота инструмента | 118 mm |
| Ширина инструмента | 88 mm |
| Длина инструмента | 134 mm |
Быстрое зарядное устройство Battery Power 36 V
| Аккумуляторная система | Kärcher 36V |
| Bluetooth соединение | нет |
| Вес с упаковкой, кг | 0.9 kg |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Ток зарядки | 2,5 A |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 36 V |
| Вес продукта | 0.7 kg |
Дополнительная информация
С входящим в комплект Kärcher Battery Power 36/50 Starter Kit быстрым зарядным устройством сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 36 В/5,0 Ач заряжается до 80% всего за 1,5 часа
Комплект подходит для использования со всеми устройствами Kärcher с аккумуляторами 36 В