Все категории товаров
-27%

Аккумулятор Bosch GBA 18V 2 x 8,0 Ah ProCORE + GAL 18V-160 C зарядное устройство
-27%372.94€510.88€
Без НДС 300.76€
Самая низкая цена за последние 30 дней 363.92€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 124.31 €
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Срок доставки: 2-3 недель
Код товара: 1600a016gp
Количество:
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Срок доставки: 2-3 недель
Код товара: 1600a016gp
Информация о товаре
- Бренд
- Bosch
- Код товара
- 1600a016gp
- EAN
- 3165140952989
- Код CN
- 85076000
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Bosch
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор 8,0 Ah ProCORE
| Емкость аккумулятора | 8.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | GBA 18V 8.0 Ah ProCORE |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Bosch 18V Professional |
| Напряжение | 18 V |
| Вес продукта | 0,955 kg |
| Высота инструмента | 119 mm |
| Ширина инструмента | 126 mm |
| Длина инструмента | 86 mm |
Зарядное устройство GAL 18V-160 C
| Аккумуляторная система | Bosch 18V Professional |
| Интеллектуальное управление зарядкой | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для аккумулятора 12,0 Ач | 55 min |
| Время зарядки для 4,0 Ач | 25 min |
| Время зарядки для аккумулятора 4,0 Ач (80%) | 15 мин |
| Время зарядки для аккумулятора 5,0 Ач | 35 min |
| Время зарядки для 5,0 Ач (80%) | 20 min |
| Время зарядки для аккумулятора 8,0 Ач | 51 min |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Ток зарядки | 16 A |
| Крепление на стену | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 18 V |
| Вес продукта | 0.75 kg |
| Высота инструмента | 123 mm |
| Ширина инструмента | 85 mm |
| Длина инструмента | 195 mm |
Дополнительная информация
Большая производительность: на 87% большая мощность благодаря созданию нового элемента в сочетании с опытом Bosch в области аккумуляторов.
Совместимость: благодаря Flexible Power System на 100% совместим со всеми инструментами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 В.
Долговечность: благодаря новой технологии COOLPACK 2.0, предотвращающей перегрев аккумулятора, можно добиться до 135% более длительного срока службы, чем у обычного аккумуляторного комплекта.