Все категории товаров
-44%
.jpg)
Аккумулятор REMS 22 В 2 x 9,0 Ah + зарядное устройство 90 Вт
-44%695.00€1243.72€
Без НДС 560.48€
Самая низкая цена за последние 30 дней 678.19€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 231.67 €
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 3-5 рабочих дней
Код товара: 571592R220
Количество:
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 3-5 рабочих дней
Код товара: 571592R220
Информация о товаре
- Бренд
- REMS
- Код товара
- 571592R220
- EAN
- 4039976254960
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Rems
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор 22 V 9,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 9.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | 571583 R22 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | REMS 22V |
| Напряжение | 22 V |
Быстрое зарядное устройство 90 W
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 22 V |
| Тип питания | питание от сети |
Дополнительная информация
Пошаговый индикатор заряда с цветным светодиодом
Отсутствует эффект памяти максимальной нагрузки аккумулятора
Диапазон рабочих температур от –10 до +60 °C
Быстрое зарядное устройство