.jpg)
Аккумулятор Milwaukee M18 B5-CR 2 x 5,0 Ah + зарядное устройство M12-18 FC
Статус наличия
Код товара: 4932479831
Статус наличия
Код товара: 4932479831
Информация о товаре
- Бренд
- Milwaukee
- Код товара
- 4932479831
- EAN
- 4058546376253
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 85076000
Официальный дилер Milwaukee
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор M18 B5-CR 5,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | M18 B5-CR |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Milwaukee M18 |
| Напряжение | 18 V |
| Вес продукта | 0,7 kg |
Быстрое зарядное устройство M12-18 FC
| Аккумуляторная система | Milwaukee M12;Milwaukee M18 |
| Электронный контроль температуры | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для аккумулятора M12 2,0 Ач | 28 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M12 4,0 Ач | 57 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M18 2,0 Ач | 26 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M18 4,0 Ач | 47 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M18 5,0 Ач | 59 мин |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Крепление на стену | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 12;18 V |
Дополнительная информация
Новый материал корпуса аккумулятора обеспечивает большую защиту от масел, растворителей и жиров
Новый прочный корпус аккумулятора продлевает срок службы изделия и обеспечивает химическую стойкость к маслам и жидкостям
По сравнению с другими литий-ионными технологиями и/или предыдущей технологией аккумуляторов MILWAUKEE® обеспечивает до 2,5 раз больше времени работы, до 20% больше мощности. (Результаты зависят от инструмента и применения)
Защита REDLITHIUM™ с цифровой защитой от перегрузки REDLINK™
Индивидуальный мониторинг элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Прочная конструкция аккумулятора с металлической рамой и ударопрочными разделителями, предотвращающими выход из строя аккумулятора из-за чрезмерной вибрации или падения
Водозащита отводит воду от электроники и из аккумулятора
Аккумулятор можно использовать при экстремальных температурах до -20°C без ущерба для времени работы и срока службы
Индикатор заряда помогает пользователю максимально эффективно использовать время работы аккумулятора
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.